Городской диалог

27.02.2016

26 февраля в Омске прошел первый «Городской диалог» между организаторами массовых мероприятий, фестивалей и мэрией. В нем приняли участие представители власти, общественных организаций, члены и резервисты МОС.

Первый заместитель директора департамента общественных отношений мэрии Ольга Донник с коллегами рассказала, как организаторам массовых мероприятий контактировать с органами власти. Собравшимся детально перечислили законодательные документы, регламентирующие проведение массовых мероприятий, и процедуру их согласования. Также зашла речь о том, как получить финансовую поддержку на их проведение. Заявку на гранты, общая сумма которых составляет 25 млн руб., можно подать в администрацию Центрального округа до 22 марта.